Виталий Старостин

Считаете ли вы что девушка без каблуков не смотрится эфеектно?

Нравится ли вам вообще когда девушка в шлёпках?

Anna Vologina

Нет, не считаю.. .
А вообще, мне пофиг, главное, чтобы мне хорошо и удобно было)
Редко ношу каблуки...

Аман Телегин

Ей удобнее ходить, она выглядит более раскованной, но не так эффектно крутит попкой)

L Listiniya

только так..)).. привыкла))

Ан
Аня

Девушка босиком на траве или на песке еще лучше

Юлечка Soldatova

Обожаю девушек без каблуков.

Extra Player

Хорошая походка хоть в ластах хороша!

Михаил Д*************

Да. В шлёпках девушки не нравятся, т. к. у 90% кривые ноги и шлёпки агрессивно подчёркивают эту кривизну! 🙂