Николай Саркисов

как вы считаете, хорошо ли смотрится внешне пара, если..?

хорошо ли смотрится пара внешне, если парень выше девушки на голову или чуть больше? не надо говорить, что возраст, рост -не главное, что главное- любить и т. д) я говорю о том, как смотрится со стороны.

Светик=) Коякова

Лишь бы ты не была выше его!

Сергей А

Я думаю что нормальной паре просто насрать как они смотрятся внешне, этож не музейные экспонаты. Люди просто проходят мимо, и если даже кому-то что-то внешне не понравится, то сам он забудет об этом через 10 шагов, и по этому принципу выбирать пару... возможно ли что-то ещё тупее этого?

Валерий Шальнов

Ну, так еще зависит и от того, как выглядят эти парень и девушка. Если он криворотый и прыщавый, его даже высокий рост не спасет. А если девушка страшна, как жизнь у некоторых индивидов, то она любого партнера не украсит...

Роман

Внешне---это субъективный взгляд! Восторг вызывают те женщины кто не собирается слушать отзывы со стороны ибо знают: --"у вас и такого нет!!! "