Владимир Ершов

хорошо ли смотрится внешне пара?

как вы считаете, хорошо ли смотрится пара внешне, если парень выше девушки на голову или чуть больше? не надо говорить, что возраст, рост и т. д не главное, что главное любить и т. д) я говорю о том, как смотрится со стороны. внешне оба симпатичные

я не про себя говорю

Denis

"внешне оба симпатичные" - ага, все так про себя думают)

Виктор Карена

Так ты фотку дай мы и скажем))

Анна Титова

это же хорошо когда парень выше на голову

Black Falkon

Да, вполне нормально.... чаще удивляет, когда девушка на две головы выше молодого человека.... не вписываются в пару

El
Elena

лучше так, чем наобоот

Michael Hussey

я 2х метровый, и были девушки не только на голову ниже)) ) отлично смотрелось!! 🙂

Сергей

Мля, да чего вас это так волнует???? Пара на ровном месте не создается!!!! Ее что то соединяет и это не рост и не вес!!!!

Лёнушка

когда парень выше, шире в плечах чем девушка, это всегда плюс

Александр Лакосник

В романтических фильмах, постерах часто можно встретить такие пары. По-моему, это всегда очень красиво и трогательно. Вот. Растрогался.. . Пойду, всплакну)