Ника Захарова

Есть вопрос. На меня почти не смотрят однокурсницы ) внешне я вроде не страшный ) но скромный) но почему они не смотрят?

[ссылка появится после проверки модератором] фото мои)

Машенька

бывает часто что ты не замечаешь что смотрят... подходи смело к той что нравится... не бойся отказа... даже если она тебе откажет будет пристально за тобой наблюдать... веди себя уверенно, настойчиво и оригинально))) удачи...

*** Тимур ***

а че все должны сидеть и тупо зырить на тебя!?

To
Tony

а ты фотку скинь сначала)

Анатолий

потому что скромный)) ) все таки мы девушки не кусаемся)) ) и нам любое внимание приятно

Шамиль Ибатуллин

сессссняютссся :-))