Юлия Королькова

хорошо ли смотрится внешне пара, если..?

как вы считаете, хорошо ли смотрится пара внешне, если парень выше девушки на голову или чуть больше? не надо говорить, что возраст, рост -не главное, что главное- любить и т. д) я говорю о том, как смотрится со стороны.

Нина Смирнова

ну уж точно лучше. по сравнениею если бы девушка была выше

Маргарита Алексеева

Классненько! И девушке с таким парнем удобно - можно хоть в кроссовках ходить, хоть на 20-ти см шпильке!! !
Только маленькая оговорка: если парень высокий и худой, а девушка низенькая и пухленькая (такой милый колобочек) , то такой вариант будет смотреться немного комично. 🙂

Сергей Прытов

смешно, если наоборот)

В.
Вячеслав .

отлично смотрится такая пара)

Александр Киселев

поставь девушку на коблук 12 см и вообще отлично будут смотреться

Алексей Никитин

Самое оно) ) Люблю когда парень намного выше девушки)))