Рахат Борбугулов

Всем привет! подскажите кажется что он не любит меня раз не звонит мне хотя обещает! и потсоянно занят

а еще у него проблемы (((серьезные через 3 дня в в зону на 2 месяца! ! а я разве виновата! расставаться не хочет говорит!

как мне быть?? я его люблю! и ждать готова

Виктория

Если у него сейчас такие проблемы, ему стоит побыть наедине с собой, разобраться с мыслями, решить, как быть дальше. Пойми его и не будь слишком уж настойчивой. Трудное время пройдёт и всё наладится.