Наташа Бочарова

всем привет! скажите поссрилась с парнем звонить сегодня не буду! хотя вчера после ссоры он написал смс что любит

Хоть и я треплю нервы! ! как быть?? он меня обидел очень! сама не хочу звонить!

ОК
Оксана Киктевич

привет и вам, а почему бы вам и не позвонить
тем более, что он вам первым после ссоры написал

Elena Antonenko

Вот вы женщины очень загадочные существа:
с одной стороны вы задаёте вопрос как быть, но при этом отвечая на его, что звонить сегодня не будете. Далее признаётесь, что сами трепите нервы, но обидел вас ОН! Интересно как???

Eugene Lemekhov

Пошли ммс.

Ол
Ольга

Не звони конечно. Жди когда он позвонит сам.

Мария Мурашова

нахуя ты ему нужна?)))))))

Сашина Настя

Взвесь всё. Если он тебе нужен, ответь тоже смс, ну типа прощаешь его и тоже любишь. А если не нужен, тогда и заморачиваться не стоит, удали его номер и забудь.

Дарья Кузьмичёва

я думаю нужно позвонить)