Сергей

Что почитать - короткое (на пару страничек, но интересное

Света Силантьева

Легенды и мифы древней Греции и Рима)

Ма
Максим

Рассказы Огенри и Чехова.

Алла Маракуца

газету с анекдотами

Мерим Сыдыгалиева

"Чук и Гек" - мало страниц и интересно 🙂

Алла Герасимова

Программу телепередач.

Любовь Виноградова

Дед Мазай и зайцы!

Ната

Человек-невидимка Г. Уэллса. Нельзя сказать, что совсем маленькая (около 100), но оч инересная.

Elena

Блейз, 1408-Стивен Кинг

Sergey

Рекомендую не только почитать, но и послушать книгу Эйкена Эффект матрешки.
Я читала на своем iPad с помощью замечательного приложения "Книга вслух".
Удобная навигация, обширная библиотека, отличная озвучка и много новинок, которые еще не появились на полках книжных магазинов или на пиратских сайтах. Идет на iOS и Android.
Скачать тут:
iPad/iPhone/Android