Алексеи Нет

Подскажите о каком фильме идёт речь? Первая часть этого фильма вышла в 2001 и увлекла весь мир.

Самое большое животное, которое появлялось на площадке при съемках, – бегемот, самое маленькое – сороконожка. Ещё одной достопримечательностью фильма было не новое уже запоминающееся инженерно-техническое сооружение.

Наталия Немировская

"Властелин колец: Братство кольца"

Денис Дебердеев

По описанию кажется что вы сами знаете ответ на свой вопрос, можете закрывать

Александр Макаров

Какой страны этот фильм?

Танюшка Бахвалова

Гарри Поттер и философский камень

Ал
Алексей

Это фильм "Гарри Поттер и философский камень", вот только кто знает, какое известное инженерно-техническое сооружение там использовалось? Нужно название и дата изобретения.

Карен Погосян

Вокзал Кинг-Кросс)

Анастасия

Уважаемые игроки веб-квеста "Безпечний Інтернет"!
Пожалуй, коллективный разум - не самое то, что хотели мы развивать, предлагая вам честную игру. Поэтому, ежели не одумаетесь - забаним всех, а начнём с игроков Акимовского района.
Остальным: не знаете правильный ответ наверняка - лучше не подсказывайте! Как часто в школе мы потом жалели, что повелись на чужую подсказку, оттолкнув свой правильный ответ. Не будьте причиной для чужих сожалений!

Светлана Кочеткова

Да нафиг нам эта игра, кому делать нефиг пускай играет только не достают своей принудиловкой!!!! 111

Людмила Фанасова

Евгений, "обязаловку" никто не делал. Если ваши директора "Заставили" вас участвовать, то обращайтесь пожалуйста к ним. Не надо на всю сеть Интернет, нас (организаторов) обвинять в создании "обязаловки".
А во-вторых, Интернет- это не место для ругани, и наш квест создан именно для того, чтобы напомнить - что Интернет - это не сборка матов, ругани, порно и т. д. Спасибо за понимание!
С уважением, Сокол Ирина!