Александр Горемыкин

сколько вышло частей фильма Хроники нарнии. сколько вышло частей фильма Хроники нарнии.

Михаил Варичев

3 части
1 ч. лев, колдунья, шкаф

2ч. - принц каспиан

3ч. покоритель зари

говорят в 2015 году выйдет4 часть

Алексей Казанцев

Если вы про современные экранизации, то 3 части - "Лев, колдунья и волшебный шкаф", "Принц Каспиан" и "Покоритель Зари".

Маринка Ахмедова

Есть старый сериал, кстати, очень точный, по всем книгам снятый. А новые экранизации пока 3 части