Александр Пуляев

когда выйдет 4 часть фильма "Хроники Нарнии"?

слушала электронную версию книги в детстве. хотелось бы продолжения в экранизации.

Сидор Квакин

Дата выхода фильма в России: 10 Ноября 2014 года. Дата DVD релиза: 15 Марта 2015.

Елена Гребенникова

Выход четвертой части «Хроник Нарнии» состоится в 2014 году, она будет называться «Племянник чародея» . Также известно о намерении правообладателей снимать пятую часть «Хроник Нарнии» , она будет называться «Серебряный трон» и должна выйти в 2015 году.

Людмила Бароненкова

4 часть выдет в 2016 году

Ок
Оксана

Люди, что за бред вы пишете? Какой 2014 год! 4-я часть Хроник Нарнии выйдет в 2017 году!

Ася

Хуйню пишите господа