Борис Горшков

Помогите пожалуйста! Нужно открыть порты yf zyxel omni adsl usb,интернет от авангарда. на 192.168.1.1 не заходит. при устан

Помогите пожалуйста! Нужно открыть порты yf zyxel omni adsl usb,интернет от авангарда. на 192.168.1.1 не заходит. при установке ип адреса шлюза маски вручную отключается от интернета.

Юрбас

Какие порты вы хотите открыть? Видимо неверные настройки вводите вручную. Надо больше информации, чтобы помочь вам в решение данного вопроса.
А вообще вот http://zyxel.ru/omni-adsl-usb-ee там вкладка Поддержка, читайте. Ссылка zyxel. ru/omni-adsl-usb-ee