Анжела

как сбросить настройки на китайском айпод?

проблема следующая: что-то натворил в настройках и сейчас после вопроизведения очередной песни, она проигрывается всего 10 секунд, затем начинается следующая, она тоже проигрывается всего 10 секунд, и так до конца плейлиста. Можно ли это как-то исправить без сброса настроек? если врятли, то как сбросить непосредственно сами настройки?

Наталья

брось свой китайский айпод в воду, мб починиться сам собой.

Ангел Ангелочек

Они вообще-то все в Китае собираются - и китайские и не китайские. Ищи не в общих настройках, а в настройках медиа-плеера, через который слушаешь музыку. Я имею в виду приложение.