Жа
Жанерке

стоит ли брать gtx 690

у меня 650 руб

Ирина Пинчукова

нет не стоит эта карта все не вытянет все равно на фулл ке! она даже ведьмак 2 и метро 2033 просаживает до 40 кадров в секунду! посматри обзоры! а если учесть что в декабре выходит 720xbox то она нафиг уже не нужна не каму будет

Рома Никитин

Конечно, если 20 000р завалялись.... на 6 лет точно хватит

Рунов Серёга

если денег девать не куда то бери

Светлана Казначеева

будешь хранить ее в холодильнике и затапливать соседей талой водой

Сергей Максюта

Конечно, у меня такая стоит! На ней всё летит на ультра настройках) На 7 лет хватит

Ольга Бровкина

хватит с головой и gtx 670, если в будущем скорее всего не в ближайшем производительности 670 не будет хватать то можно купить ещё одну и поставить в SLI ну или сразу купить две 670

Мария Соколова

не вижу смысла в этой карте ...современные игры даже мидл карты на ультра тянут на full hd