Катя Пронина

Mozilla перестала выдавать запрос на сохранение файла

Очень неудобно. Все файлы сыпятся во временную папку Temp. Можно в принципе правой кнопкой подрулить, но раньше такого не было, все уходили в заданную папку или выдавался запрос на сохранение. Куда делся?

В Настройках галочка поставлена на то, чтобы выдавал таки этот запрос. Перестал выдавать вроде бы беспричинно, хотя не уверен. Может программу какую поставил. Хотя все поставленные на Мозилу дополнения отключил.

Андрей Денисов

Это вообще неудобный браузер. Поэтому и пользусь с 1994 Оперой, ни проблем, ни гемороя

Екатерина Зябкина

Настройки - Основные - Всегда спрашивать путь для загрузки