Ксения Шаманина

сдравствуйте помогите выбрать видеокарту для ATI Radeon

пожете посаветовать новую игровую видеокарту ATI Radeon но не очень дорогие но и чтобы на ней assasins creed 3 на максимальной графике играл как родной ну ели дешевых таких сильных нет скажи хоть какиенибудь пожалуста

желательно ссылку писать или название модели

и напешите пожалутса еше саму мошную видеокарту AMD Radeon™ HD 7970 GHz edition это самая мошная или нет??

Александр Супряков

Радеон 7850
Радеон 7770
Всё что ниже не очень игровое!

Ахмед Шахвали

Отстриги челку))))

На
Наташа

Бери HD 7850, цена 5500-6500 руб.
А самая мощная одно-чиповая - Sapphire AMD Radeon HD 7970 Toxic 6 GB, частоты 1100-1200 МГц по ядру и 1500-1600 МГц по памяти. Цена - 21000-23000 руб.
Самая мощная двух-чиповая nVidia GeForce GTX 690. Цена - 30000-34000 руб. Превосходит Sapphire AMD Radeon HD 7970 Toxic 6 GB на 60-75%. Такие дела.

Юлия Зыкова

вот дешево и сердито 7770 ели есть деньги возьми чтото покруче. но на такую относительно нетребовательную игру как ассасин 3-й, хватило бы и намного худших видеокарт предыдущих поколений. на моем 4890 он бегает на максимуме аж бегом...

Дмитрий Гужва

Думаю Radeon HD 7770 самое то

Opt

из дешевых радик 7770 подороже 7850-7870

Юрий Ясинский

радик 7770 а челку все же сбрить НУЖНО!!!! Ты с ней как мини-поцык.... (ссори за цензуру но другого слова не подберешь)

Оксана Чулакова

Сначала выучи русский язык, а потом игры!

Игорь Просто Игорь

Желательно указывать бюджет, хотя бы примерный. До 7.000 рублей или до 15.000 рублей - разница в производительности огромна.
Совсем недорогая карта не сможет воспроизвести Assassins Creed 3 с максимальными настройками с частотой обновления экрана выше 30 кадров в секунду.

Тестирование производительности игры Assassins Creed 3 с разными видеокартами:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оптимально по производительности из не самых дорогих - AMD Radeon 7870, но можно смотреть и на 7850.
Ссылка на сайт производителя:
http://www.amd.com/ru/products/desktop/graphics/7000/7870/Pages/radeon-7870.aspx
http://www.amd.com/ru/products/desktop/graphics/7000/7850/pages/radeon-7850.aspx

Если смотреть только из AMD, то 7850, 7870 будут оптимальными.

ЗЫ: да, на сегодняшний момент AMD Radeon™ HD 7970 GHz edition - самая мощная видеокарта из тех, которые предлагает AMD.