Наталья Симоненко

Подскажите игры для девочек! 12 лет девочке 😕 Весь мозг выела. Нужна игра какая-нибудь. Подскажите, кто знает

Александр Дмитриченко

Пенумбра, Амнезия и прочие хоррор-игры.
Чтобы наверняка 🙂

Татьяна Захарова

Sims 3 «The Sims» — компьютерная игра, стратегия и симулятор жизни

Михаил Gienko

Project DIVA. Также есть вроде альфа-тест Project DIVA Online, но он правда на китайском.

Андрей Козловцев

симс 4 онлайн. ассасинс крид. дед спейс)))) желаю удачи в прохождении.

Азиз Бойбобоев

call of duty black ops 2, точно подойдет: D

Galina Viktorova

Симс уж точно не устанавливайте. Игра сделает ребёнка дебилом.