Константин Мостовой

Добрый день! Подскажите, где можно сдать ХОРОШО анализы по беременности? Лаборатория платная, которую предложил мой врач

Виталий Галкин

Хорошая лаборатория lab4u [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там у них целый список анализов, которые можно и нужно сдавать.

По цене недорого очевидно, обратите внимание и сравните с ценами остальных фирма. Небо и земля.

Танюшка

если вы имеете в виду, чтоб анализы получились хорошие (даже если на самом деле они не хорошие) - с денюжкой идете и вам пишут нужный результат (если договоритесь) .

А чем вас районная ЖК не устраивает? Я всегда там сдавала бесплатно, никаких проблем.

Настюшка Юрина

к нам приезжайте у нас хорошо делают в иммунологической лаборатории!!!

Роман

а зачем в платное. чтобы придумать -а потом лечить за деньги.