**
*дмитрий *********

Боли в районе левой груди, действительно сердце или все же мышца или нерв? Внутри описание.

Сегодня "схватило" сердце. Боль в груди ближе к центру грудной клетки но все же в левой груди, боль как бы давящая не дающая вздохнуть на протяжении минуты или двух (скорее всего минуты, а просто показалось что очень долго) . Потом отпустило. И вот 5 минут назад опять резкая боль но уже под грудь. Что это? Действительно сердце или нерв? Спасибо.

Игорь Жаров

Может быть, и сердце, и легкое, и нерв, и даже мышца. Доктор скажет точно.

Наталья Александрова

У меня сердце нормальное, но после тренажерного зала бывает такая же фигня, только симптомы послабже. Но всё равно точно скажет врач.

Алексей Анашкин

Тебе необходимо обратиться к врачу. Быть может это серьезно!

Олька Коряпина

остеохандроз