Александр Хаманов

А зачем в ангельском алфавит нужен, если в каждом новом слове одни и те же буквы читаются все время по разному?)))

Юлия

Да зачем? Вообще не фиг им делать своим алфавитом, пишут всякую непонятку. Пусть на русский переходят. Создатель... языки перемешал, в Вавилоне ( кажется), ну понятно, сначала неразбериха, так ведь уже сколько тысяч лет прошло? Пора бы уж и самим определиться. Русский язык- самый оптимальный. Всё равно Русские... живущие за границей... языка учить не станут, по- русски говорят, а их всё больше и больше, и торговцы, разумеется, сервисные службы, работники банков - они вынуждены шустро учиться, чтобы клиентов не терять, зачем процесс необратимый тормозить? Отменить все алфавиты, да и всё тут.