Юля Кондратьева

Вы готовите каждый раз что-то новое разное или каждую неделю одно меню?

Оленька Береснева

По утрам всегда каши разные с сухофруктами и орехами (кроме выходных) , в обед белковое (мясо, рыба, субпродукты) с салатом, вечером молочное с фруктами.

Сергей Артюшенко

нет конечно, чередую меню, так ка очень люблю готовить те блюда по которым соскучилась

Надежда Ткачева

Стараюсь что-нибудь придумать... не работаю... люблю готовить. Вот сегодня накрутила картофель на драники... добавила яйца, муку, соль потом подумала... решила пожарить мелкорубленых соленых грибов с луком. Нажарила что-то типа драников с начинкой... налила часть теста, сверху фарш грибный по всей поверхности, затем опять тесто разровняла... пожарила, перевернула и на тарелку Получилось вкусно.