Вячеслав Потапов

Может быть так, что одни и те же слова в одно время звучат более внушительней чем в другое?

Н*
Надежда *

Более того, даже в одинаковой ситуации, при полном сходстве состояния души и тела, одни и те же слова оказывают различный эффект. Например, нежный женский шёпот утром, в состоянии похмелья и частичной потери памяти от употреблённого спиртного: "Милый, эта ночь была прекрасной и незабываемой. " это замечательно. Хм, те же слова в том же состоянии, но произносит мужской голос с кавказским акцентом, несут несколько иной оттенок.

Мария Баулина

да, при свечах и с вином даже романтично

Ирина Родкина

мысль вообще материальна

Муродхон Латифи

чем реже материшься, тем весомее звучит ругательство. большое количество слов в любом случае обесценивает вложенный смысл, а уж мат - молитва сатане. чем реже его употребляешь - тем лучше. самые крутые авторитеты никогда не ругались. достаточно вспомнить Васю Бриллианта.