Ольга Ефремова

У американского президента и британского премьера по одной загородной резиденции, почему у Путина их десять?

У российского президента — резиденция «Русь» в Тверской области, подмосковные «Горки-9», «Барвиха» , «Архангельское» , «Ужин» на Валдае, «Шуйская чупа» в Карелии, «Волжский утес» в Самарской области, «Сосны» в Красноярском крае, «Ангарские хутора» под Иркутском, «Тантал» в Саратовской области… Одна только дача в Барвихе-4 занимает более шестидесяти гектаров, специальный отвод с Москва-реки… Одну только президентскую дачу «Русь» охраняют не менее шестисот человек…

(Тогда как у Обамы 1 в Кэмп--Дэвиде)

Мы что богаче США и Англии?

Ольга Новоковская

А у нас вообще особый путь, все не как у людей.

Виталий Казанков

Кому не нравится соотношение количества "их" дач с "нашими" , может уматывать если уже не умотал )))

для "игорь маревичев" : как зачем, есть расценки, видимо имеет неплохие поступление на эл. кошелек. Вы же не думаете, что они тут просто из убеждений пытаются тут воду мутить )))

Ольга Онойко

Сравни Территорию Сша и Росии

Ибрагим Ибрагимов

Зачем тебе это!

Z No Name

ещё что? твоих англий сколько уместятся? в ссср было гораздо больше.

Михаил Медведев

и по всему миру куча военных баз. .
свои острова и колонии..

Ксения Валерьевна

Путин лучше же.

Мадина Раммо

А чё не Двенадцать?
«Волжский утес» в Самарской области сам зарабатывает себе на содержание. Можите купить путёвку и отдохнуть: Санаторий ВОЛЖСКИЙ УТЁС http://www.ssko.ru/Санаторий_ВОЛЖСКИЙ_УТЁС-цены_2013
Путевка в санаторий Волжский Утес
Путевка в санаторий «Волжский утес» — это лучший вариант для индивидуального отдыха или для отдыха всей семьей http://www.volgacliff.ru/

Виталий Назаров

потому что путин больше работает и больше зарабатывает