Людмила Макеева

Как вылечить мужскую жадность, если он с этой местью рехнулся?

Когда к нему приходят родственники в гости, то он не дает им свет включать в прихожей и не дает ходить в туалет, чтобы электричество на них не тратить и воду. Мол идите к соседям. Мобильный телефон заряжает на работе. Не разрешает пользоваться им своей электриплитой, т. к. у него электроплита, а у них газовая, а газ дешевле электричества. Тут много чего еще можно написать. К остальным людям он нормально относится и на них не экономит, а к этим... .

P.S. Он таким стал после того, как родственники ему проблемы создали мелкие с ГАИ. Вот он и озверел. Он вообще мстительный и злопамятный.

P.S.S. Я конечно все понимаю, но нельзя же так долго мстить. Он уже 4 года с ними так себя ведет. И судя по всему он пожизненно собрался им мстить.

Алексей Гурей

Крутой мужик. Из серии я не злопамятный, отомщу. забуду и еще раз отомщу. Попробуйте ему продемонстрировать. как он Вам мерзок в такие моменты.

Настя

А жадность-то тут при чём, если здесь вопросы взаимоотношений рулят?

Инна Дягилева

Так не надо родственникам ходить в его дом, особенно когда он дома, что непонятно им, что им не рад и их общество его не устраивает

Азамат Аликулов

Жадность не лечится. Семейка похоже та еще. Он так себя ведет, но те в гости ходят. 4 года. Жесть.

Заболотный Максим

и ты его до сих пор терпиш))

На
Наталья

Какое нам дело до чьих-то комплексов???? Вам надо - вы и лечите. А лучше - бросайте этого зануду.

Аня Евланова

бросить ему в рыльник пару тыщь-и спросить-мы дольше перед тобой невиновны? И после этого на него забить

Алексей Сладких

т. е. своих родственников в отношении мужа вы оправдываете? Хорошо, ваше право, разведитесь с ним и живите со своими родственниками, которые вам лично приятнее и дороже. Колхоз дело добровольное. Мужчину вы не измените.

Та
Татьянка

Прибейте его, и всего делов то.

Надежда

Не пытайтесь его исправить, мужская жадность не лечится.

**
*romeo *

Да и женская жадность тоже не лечится.