Юлия Дмитриева

Хватит ли всех денег в мире на то, чтоб купить все товары?

Aleksey Alex

Товаров больше, чем денег. Нет.

Ол
Ольга

не хватит еще напечатают или виртуальной валютой добавят

Наталия Кириллова

Оптом дешевле!)))

Ольга Терон

Не хватит. Количество сырья и производств в развитых странах многократно превышают бюджет этих стран. Это запас прочности экономики

Маргарита Васильева

теоретически денег должно быть выпущено по количеству товара, должен быть баланс

Елена Дударева

денег больше чем товаров. Денежную массу стерилизую банки чтобы не было гиперинфляции.

Денис Юдин

хватит ли мозгов, чтобы избежать денежной оценки всего и вся? Торговый люд скуден умом.

Рашид Алиев

Увы, их намного больше. Именно это и является причиной перманентной инфляции и процветания США.

Маша Иванова

Еще и останутся, !
Денег больше, особенно в России.
На взятки-откаты не хватало бы!!!