Саша Саша

Что мешает Путину отменить призывы в армию?

Айгуль Куангалиева

Общее состояние страны, уровень жизни народа. Много ли найдется желающих добровольно защищать этот строй?

Игорь Глазунов

а разве еще не отменил? помнится в двухтысячном обещал в 2005 году полностью проф. армию.

К2
Кирилл 222

Не у всех генералов дачи ещё есть.

Оксана Фёдорова

ладно мужики..!! я отменяю вам призыв в армию. . сидите дома... рыдайте по интенернету о вашей тяжкой доле..!! а в армию пойдём мы женщины. . будем вас драгоценных защищать....

Наталья Данилова

такой идиот как ты

Оленька Маякина

что еще армия не совсем развалилась. Ну ничего это скоро будет и отменят.

Виктория Кулакова

Зачем? В армию сейчас только по блату !! Очередь стоит !

Алиса Рейня

У пиндосов своих дел ещё много-вот подразгребут и будет приказ отменить призыв в армию.

Apalon

никто тогда служить не пойдет

Atosik

Денег в бюджете когда будет хватать на проф. армию, тогда и отменят.

Александр Зиатдинов

Даже при Брежневе в "тучные" семидесятые годы на уровне ЦК активно обсуждался этот вопрос-переход на контракт, но проанализировали и решили тогда, что мы не потянем. А сейчас и подавно у государства возможностей меньше. Но тем не менее я считаю, что с каждым годом надо изыскивать возможности для того, чтобы призывать все меньше и больше по контракту.

Айдер Сейтаблаев

Армию обложили со всех сторон, не армия это а пионерский лагерь.... непрочувствуют ее нынешние новобранцы!!!

Светлана Анохина-Терёшина

Да никто и никогда армию не отменит. А зачем ее отменять? Наоборот туда надо идти там хоть с народом пообщаешся и много новому научишся и вообще все это в жизни пригодится. А те кто туда не хочет идти значит - трусы.

Ма
Малаша

Ты что обалдел ?

Наталья Саливончик

тогда нужно будет платить контрактникам и создавать им условия а это из своих нефтяных денег ой как неохота их из кармана вынимать когда они туда попали