Катюшка Гребенникова

Очень прошу помогите мне! Может я даже у вас куплю тур!!!

я хочу в Дубай. Я и муж. Вылет с 19 по 22 февр. На 10-12 ночей. перелет строго не эмиратами!! ! потому что там доплата за топливо 290 долларов с человека!! ! совсем одурели! ! нам нужен отель именно в Дубае, 4* 5* или apt. Ценник не дороже 65 тыр за двоих. скажите такие туры есть или нет? была в одном агентстве говорят что нет ((( помогите плиз ((

только плиз не предлагайте отель Golden Square Hotel Apartments Apts

Кирилл

Откройте поисковик www.sletat.ru и выберите сами отель и туроператора

Татьяна Кузьмина

Спонсоров тут тоже НЕМА... .
Так что.... оставайся без претензий... оригинальных

Сергей. Покатов.

FORTUNE BOUTIQUE 4* Трансами на 10 ночей впишетесь с визой
если стоимость визы отдельно
GOLDEN TULIP - AL BARSHA 4*
DELMON HOTEL 4*
COSMOPOLITAN HOTEL 4*

Лв
Лвыриапылор

Пишите, отправим наши предложения, если из Москвы или области.

Ал
Алена

По Вашему запросу - множество вариантов от 52486р. за двоих без топливного сбора. По акции - при заказе тура - роскошный подарок от партнёра агенства. 8-915-489-54-44 Анастасия