Елена Моисеева

Помогите найти тур!!!

В августе с подругой хочу поехать в турцию или Оаэ покайфовать) ) хочется отели 5* но цена на одного до 800$ вылет из аты, астана, омск. Дело в том что деньги будут вначале августа. без раннего бронирования реально ли мне поехать? помогите найти тур, и в данный момент на руках 600$ возможно расрочка до августа?

Кристина Огня

В ОАЭ допустим процентов 90 что вас (вернее подругу) не пустят потому что вы не муж и жена. а в турцию всегда туров хватает, по разным ценам.

Spartak Bghjn

Реально. На данный момент 5зв. Тиволи Ресорт, Ориент Палас, Сансет Бич отели от 6ночей, всё включено, перелёт-Омск, стоит от 52 т. р. +сбор. Специалист по туризму, обращайтесь, если что ))

Светлана Пономарева

В Эмираты нужна виза, все визы делают туроператоры при 100% оплате! Попробуйте взять кредит или прямо за 2 недели до вылета покупайте тур!