Дмитрий Клюшников

Помогите собрать тур через мастер нестандартного тура Coral

Помогите собрать тур через мастер нестандартного тура Coral.
Нужно добавить рейс Бангкок Самуи-Бангкок. Как это делается?

Ольга Макарова

А в чем проблема? Сначала добавляете Бангкок-Самуи на определенную дату, следующий этап - Самуи - Бангкок.

Николай Большой У

Если такая опция есть -а мне лень сейчас на сайте смотреть -то так и ставьте в перелетах. Только Самуи летнее направление, скорей всего, таких рейсов просто уже нет.