Gx
Gxac

Почему pegast Coral anextour не работают с ТРАНСАЭРО???

Крупнейшие туристические операторы, в направление Египта, не работают с Трансаэро, а предлагают а/к второго плана (типо red wings).Единственный оператор который работает с Трансаэро это Библеоглобус, но цены у него не лучшие. Кто нибудь знает почему сложилась такая обстановка?

Артём Николенко

Почему не работают? Смотря по каким направлениям. Например, Пегас использовал для своих туристов рейсы Трансаэро на Пхукет. К тому же Трансаэро - дорогая малоконкурентоспособная на популярных направлениях авиакомпания.

Наталья

А почему должны? У Трансаэро с Библео Глобусом стратегическое партнерство, у Пегаса своя авиакомпания NordWind, у Coral теперь также (Royal Flight). Тез тур по большей части с Аэрофлотом сотрудничает с рейсами из Москвы. Анекс Тур по большей части с ЮТэйр.

Антон

У Пегаса свой парк самолетов - Северный Ветер, Корал - работает с Трансаэро, по крайней мере, сегодня забронировала тур людям с перелетом на трансаэро от Корала. Может от региона зависит, х. з. От нас же летают от этих ТО на Трансаэро.
п. с. Анекс что-то не помню на чем у нас летает.

Владимир Романов

Поделили зоны

Иван Асеев

По всей видимости им так выгоднее.

На
Наташка

Смотря по каким направлениям .У пегаса Северный ветер, Оренбурские авиалинии