Наталья Веснина

какие самые нестандартные и оригинальные туры? страна любая

Оксана Чулакова

Езжайте самостоятельно. Будет оригинально настолько, насколько хватит собственной фантазии. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там информация по всем туристическим странам. Там же информация как организовать путешествие самостоятельно.

Со
Софья

Тур по Костромской области тур. оператор Иван Сусанин...

Алексей Суровец

О, таких много, начиная от горных троп в Китае и заканчивая экскурсом по древним поселениям племен типа майа в Мексике и т. д. Были б деньги, а экстрим всегда найдется!