Инесса Ибрагимова

Трекинг, кто ходил маршрутом "Тридцатка" - Кавказ. Через Лаго-Наки к морю

Сложный маршрут или нет? для новичка, я была на Алтае в прошлом году, но там был комбинированный тур полуавтомобильный, а этот весь пеший, не хочу с силами прогадать...

Кристина Новикова

Я был на мотоцикле эндуро из Мезмая до вершины Житная. Места красивые, но лично я пешком бы не пошел.