Екатерина

Скажите пожалуйста что со мной?

Две недели назад я лишилась девственности, было это спустя два дня после окончания месячных, всё было с презервативом, но через 10 дней после этого у меня начала болеть грудь и иногда повышается температура до 37, до месячных ещё далеко. Очень боюсь того что я залетела, ведь мне всего 16 лет, если что родители меня убьют, да и с парнем я уже рассталась, так что поддержки ждать неоткуда

Мария Верютина

видать подхватила вирус а их бывает 3 в таких случаях, а резинку проверяла на целость нет ))))

Роман Миронов

сама себя накручиваешь-вот и температура... а там начнёт казаться, что беременна..

Михаил Хромов

если вы предохранялись и презерватив не порвался, то вы НЕ беременны 100%. хватит себя накручивать.

Вл
Владимир

))))Ну если с презервативом, то зачем переживаешь. Успокойся не накручивай себя!!!! Придут твои долгожданные дни. Если начала половую жизнь заботься о предохранении !!!И еще всем кажется, что их родители прибьют, но на самом деле это крайне редко случается)))) Не боись!!!!

Та
Татьяна

раз это было через 2 дня после М и с презервативом, то все 200% не беременна, просто сама себя накрутила. Не переживай! Даже если бы и была беременна то на таком сроке не может быть никаких признаков 🙂

Колян

Ой, паникерша) )
Напридумывала себе ужасов) )
Не беременная!!!! Успокойся!!!