Александр Серенко

Подскажите пожалуйста что со мной я беременна или я больна?

Скажите пожалуйста, что со мной? Я уже две недели все время плачу, испытываю чувство нехватки воздуха, будто задыхаюсь, чувствую усталость, полную апатию ко всему, нервная до безумия, на протяжении уже 4 дней чувствую боль ноющую в низу живота и в области поясницы, как во время месячных, вчера было странное выделение в виде сукровицы, делала тест на беременность отрицательный. Секс незащищенный был 2 недели назад. Подскажите что со мной?

Лона

щитавидку проверь

Лика Лика

К врачу бегом.

Ир
Ирина

сходи к гинекологу! других вариантов нет! ведь тесты не всегда дают 100% результат, да и вообще симптомы не похожи на беременность скорее чем не будь заболела! срочно беги к врачу !

ОК
Олег Кудряшов

Лучше к доктору! Б не исключена кстати!

Принцеса

Сходи к эндокринологу и проверь щитовитку (анализы на гормоны щетавидной железы и узи ее же).

Андрей Лобанкин

Если тест отрицателтный. . значит больна, чем и на что вам решать

Olga Basarigina

больна.

Юлия Спиридонова

хгч вам даст ответ на ваш вопрос!

Юлия Симбиркина

Скорее болезнь

Алексей Новиков

да погода такая

Андрей Андрей

я тоже склоняюсь к щитовидке)))

Ирина Алеханова

У меня в точности было тоже самое и при беременности и при депрессии.