Анна Дрындина

я кормлю грудью своего малыша. нам 4.5 месяца. замучилась постоянно ж.. ть! хуже чем при беременности. каждые 2 часа ем

а если не поем трясти начинает и плохо становится! с собой на гулянье приходится брать перекус. мешает очень это. получается каждый раз приготовить надо. поесть. убрать. помыть. и все это с ребенком на руках. у всех кормящих мам такой аппетит? и когда это пройдет?

Серёга Терехов

я наоборот есть ниче не могла... меня мать насильно заставляла

Юлия Масленкова

Я хотела постоянно сладкое. И в результате поправилась. Так что ешь меньше...

Co
Constantin

Странно, Такого не должно быть. Анализы вам нужно сдать. Я, если поем 2 раза за день, то хорошо!

Оксана Абдулханова

у меня вообще аппетита не было.
Сейчас вот только начала получше кушать. Сыну 11 мес.

Андрей Поповченко

я тоже постоянно есть хочу! только мне некогда готовить, по-этому ем то, что есть в холодильнике. на один раз не готовлю никогда и ничего!

Ирина Колкова

и я постоянно хочу есть, через 1,5-2 часа и днем и ночью. с первым ребенком тоже так было, пока подкармливать не начала. потерпи еще немного)

Дмитрий Гужва

это все ерунда.... вот моей принцессе 1 год и 8 месяцев будет 12 числа и она кроме сиси почти ничего не ест, даже очень голодная, в больнице в роддоме кормили через зонд - бутылку не хотела брать, а я после кесарева на капельницах 4 дня - запрещали кормить, пришлось в тихаря давать сисю и лактовит чтобы не нарушилось пищеварение, поначалу дома все было хорошо, но потом где-то в 4 месяца молоко стало пропадать и стала есть как слон - по литре чая с молоком выпивать, каши молочные горячие, утром суп подогревала и ела, бывает даже ночью после кормления вставала и пила чай с бутербродом, чтобы молочко сохранить пришлось идти на такие жертвы. А у нас семейство - сын старший, и муж - готовлю часто и много, каши варю, супы - что побыстрей, мяско стушу, сердельки сварю - втянитесь, но чай с молоком и батон с маслом и сыром всегда в холодильнике есть, удачки и терпения

Марк Похилец

я больше пить хотела, и каждые !,5-2часа пила чай или чай с молоком, или компот, или сок, ну и конечно с чем -то печенье или кекс какой, так и теперь не кормлю а пить так-же хочу, как я на работу пойду не знаю
но я поправилась вроде немного кг 6-7 набрала, но мне мешает, я бы их скинула но пока не получается
а трясет вас потому что сахар в крови падает, а это очень плохо для организма

Ан
Аня

не надо постоянно кушать! Иначе пока кормите - столько лишних кг наберёте! Пейте больше воды (берите её с собой на прогулку) ! И старайтесь достаточно спать (если ночью не получилось - спите днём)