Михаил Калинин

Хм-ммм.... для вас важнее результадт.... или эстэтика?...)))).... *мой Барсик вас приветцвует*....))...

Петр Коновалов

Ну выберу пожалуй эстетику...

Светлана Целяпина

а не соблаговолите ли вы, сударь,
передать вашему достопочтимому
Барсику от меня приветик))) )
Ну, как?
эстетичненько я.... вас послала?)) )
хих)))

Та
Татьяна

Эстетика канешна!! ! Чувство прекрасного, в результате, должно ведь присутствовать!
Барсику привет передает Котэ!

Анжелика

до эстетики как правило руки уже не доходят.
хотя канешна уважам-с

Арина Кривошеина

Абсолютная истина
Однажды Мастер Никеда сказал своим ученикам:
— В мире нет Абсолютной Истины.
Один из учеников спросил:
— А эта истина абсолютна?
— Нет, конечно, — улыбнулся Мастер.

Нэля Бикбаева

Эстетика результативна сама по себе ))))

Михаил Сергеев

важнее сдулать, как положено, остальное не важно. (для меня т. е. )
тимоха вам тоже салютует)

Ирина Майорова

И то и другое - хороший выбор, безошибочный. Но если результат еще и прожит, достигнут через пережитое, он сам собственный опыт, поэтому и живет в нем красота и искренность. Либо делать хорошо, либо не браться вовсе.)