Натали

Хм-ммм...)))).... вы блогадарны тем, кто от вас отернулся?...)))....

*отвернулся*

Павел Кондратьев

таких не много, но благодарна этим двум) сделали сильнее, терпеливее и мудрее. вдобавок освободили места для более замечательных людей. ехь, всем бы так!)

Н К

стараюсь быть благодарной людям, с которыми столкнула жизнь....

Екатерина Акимова

да ,
Бог убирает недоброжелателей и завистников)

Лебедева Надежда

может, и ноги им еще целовать в припадке благодарности? это их проблемы, это они потеряли. а я должна их благодарить за их потери?)

Татьяна Никольская

в вашем вопросе есть ошибочка,
но это ничуть не портит вашего очарования в его создания.

Лиана

Да.
Не пришлось самой труд прикладывать, отворачивать))).

Елена Андрианова

да.. зато я остался самим собой.. и если кому то нужен, пусть принимают таким какой есть... не такой уж я и плохой, мяу!

Veronika Gagarina

Да, они избавили меня от многих бед (как выяснилось позже).

Машенька

Ну, в спину плевать, как они мне, уж точно не стану!...))

Алексей Нестеров

Нет, конечно. За что благодарить? Мне вообще не понятна позиция таких людей...

Олька Брыкова

Ну конечно! хоть глаза не мозолю.. .
а в сердце, все равно как памятка))

Станислав Зимин

Да, если эти люди были мне неприятны.

Юлия Куницына

И причем очень-мобилизовалась, перетерпела, достигла задуманного и живу припеваючи!:))