Ек
Екатерина

SONY VEGAS Проблема открытия WAV

Проблемы с открытием, причем вчера все работало. сегодня проект не открывается. и до этого были подобные инциденты. Sound Forge открывает WAV без проблем.

нет! файл на месте, когда его нет, по другому пишет. и проетк открывается с нулевым файлом, а тут вообще не открывается. ошибка

проблема вегаса, либо кодеков, я вот ищу кто с этим сталкивался. симптом в том что файлы WAV вчера открывались, а иногда нет. причем файлы одни и те же.. . диск а, так надо.

да не в пути проблема, я год нормально работаю на этом, и вот только пришла беда. все норм, проблема именно с этим форматом у меня. с прочим нет.

К тому же, все файлы я переконвертировал в мп3 и заменил. после этого вылазит сообщение об ошибке и отправить отчет.... that"s all

Дмитрий Суслин

Вы файл-то wav удалили (переименовали) что ль? Вот и ругается Вегас.

P.S. Тогда, возможно, косяк Вегаса. Не всегда новая версия лучше предыдущей.
А откуда вы его загружаете, у вас стоит диск A: странно.. .

Wav съест любая версия без проблем, это ж незатейливый формат звука. Попробуйте сменить букву диска для пробы (хотя, зачем вам А: не понятно).

Дмитрий Макаров

Недостаточно данных.
Какой там внутри кодек, какова битность, битрейт? Может, Вам наваяли 96KHz и 32bit и прочие заумности лишние и это Вегас не распознаёт?
А с mp3 работать - это серьёзно, ничего не скажешь...

Евгений Грачев

Самое простое решение: