Айчурек Калматова

Сколько стоит заверить копию паспорта у нотариуса в БЕЛГОРОДЕ? Сколько стоит заверить каждую страничку?

Ну или не каждую страницу, просто назовите мне пожалуйста цену, сколько стоит заверить копию паспорта? И не нужно мне отвечать, что не заверяют паспорта, потому что это бред!!!

Maxim Belyakov

нигде, даже в БЕЛГОРОДЕ, ни один нормальный нотариус не будет заверять копию паспорта, даже каждую страничку.