Андрюшка Андрюшка

сколько стоит заверить один документ у нотариуса в Москве или в мо?? ? Перевод диплома и заверить у нотариуса???

Александр

Смотря какой документ, но в среднем, одна тысяча рублей...

Misha

Обратитесь в Хронос. Я переводила там паспорт, диплом и аттестат. Получилось очень бюджетно. На сайте можно узнать все или по телефону менеджеры сразу скажут сколько стоит!
notarialnyi-perevod.ru/

Елена Овчинникова

Я переводил в бюро Тильда, заплатил чуть более полутора тысяч рублей вместе с печатью нотариуса. Кстати перевели за один день.
/buro-perevodov-tilda.ru/