Юлия Глазихина

Доброго время суток. Подскажите пожалуйста, есть ли статья за кражу интернет профиля и какое наказание?

Baba.nina Pixto

если тебе нет 16 лет то никакого наказания кроме порки ремнём тебе не видать.

Не наказания за кражу профиля!

Есть наказания за использование чужих данных, причинения ущерба другому человеку.

И ТОЛЬКО если этот человек которого ты обидел обратился в милицию и смог доказать причинённый ему ущерб.

Если ты не выкладывал его фотографии и личную переписку в общий доступ то доказать обиженный ничего не сможет.
Если ты выложил его голые фотки на аватарку, переслал его письма его друзьям и послал всех на ***. И тем самым он смог доказать что ему был приченён ущерб и моральный вред. . вам всё равно ничего не будет! если нет 16 лет!

вообще это трудно доказать вред причинёный в интернете. очень трудно.