Леша Лоев

за 2года неоплачивались отпускные, отпуска отгуливала, могу при увольнении потребывать выплату отпускных за 2 года?

Ольга Брагина

это как "не оплачивались" ?
Работодатель обязан начислить и выплатить отпускные не менее чем за три дня до даты начала отпуска.
Если отправили в отпуск, но отпускные не выплатили, то отпуск как бы и не начинался.

Если Вас отправили в неоплачиваемый отпуск, то очередного у Вас не было. Отсюда - при увольнении имеет право на компенсацию за неиспользованный отпуск.
Два, в Вашей истории.

Маргарита Коломийцева

Не понятно, как вы отгуливали отпуск не получая отпускных 2 раза? Потребовать то вы можете, но просто интересно, что у них там в документах, как они интересно налоги платили?