Marie_O

Посоветуйте быстрый автомобиль который мог бы купить простой смертный?

не леворукий, без огр скорости, максимальная скорость в районе 230-250, быстро разгонялся, механника. в районе 500-700тыс руб. не обязательно - новая и со всеми прибамбасаи типа кондиционера и подогрева сидений. от 2003 года.

Светлана Вершинина

хонда 2000, тойота селика

Елена Февралева

АВТО. РУ по Ценнику и Твоим Хотелкам, В Помощь и ДРОМ!

Dinara Amanova

...китайские на удар слабые - а так ездють быстро ...

Ольга Павлова

сейчас масса таких, по другим критериям нужно выбирать! ане по скорости разгона об дерево! возьми сивика, аккорда, супру, скайлика, лансер эво, импреза врх эстиай,, да даже кайена можно купить, но прокормишь ли?