Михаил Ф

срок возобновления деятельности ип и предприятия. в случае: принудительной ликвидации, банкротства, по заявлению.

Андрей

а на фига? зарегистрируйте новое ооо

Танюша Душечкина

Все очень очень индивидуально и сказать, что необходимо делать просто невозможно. Поэтому чтоб все произвести с учетом действующего законодательства рекомендую обратиться к специалистам, например, юр. компании Регистрация. Они сделали все максимально качественно, хотя при закрытии моего ИП были затруднения. Поэтому, чтоб не рисковать обращайтесь к ним ooo-registracya.ru/likvidacia-ooo