Евгения Корик

Помогите найти сайт. Кодексы РФ.

Подскажите сайт, где есть ВСЕ кодексы РФ с самыми последними поправками. ОФИЦИАЛЬНЫЙ, где всё самое свежее и последнее. Не могу что-то найти.
Заранее большое спасибо!

Aza Yuldashev

попробуйте Консультант

Максим Цыбин

КонсультантПлюс выложил в интернет бесплатную версию.
Главный недостаток - трудности с доступом в дневное время. В этот момент ограничено количество подключений, , и самое главное, недоступны многие разделы базы. Зато вечером и в выходные вы можете получить практически любой документ.