Ирина Фёдорова

Помогите с Трудовым кодексом РФ

Положен ли дополнительный отпуск 6 дней, если трудовая неделя шестидневная? ? Если да, то какая статья ТК РФ)

Azamat Musoev

28 дней больше никак если только праздник во время отпуска не выпал, а на севере 2 месяца

Андрей Николаевич

Интересно, а на каком основании?... у тебя что в контракте записано что у тебя ненормированный рабочий день?.. .
По конституции суббота является рабочим днем.. . Выходной только один - воскресенье.
Главное чтобы в неделю получалось не более 40 часов, плюс не более 120 часов переработки в год...