Farid Kurbanov

скажите, а кто сможет сделать отворот от вина бесплатно? всю жизнь вам благодарна буду

Иван Лысых

приезжайте на тейлаган и сделаем вам за благодарность

Александр Макаров

берете бутылку водки и покупаете маленькую живую щуку.
.где вы ее возьмете-не знаю. но если захотите-найдете. у рыбаков купите или в зоомагазине. водку выливаете в таз и запускаете туда щуку. надо что б она там плавала пока не умрет. потом водку переливаете в бутылку. и отдаете кого лечите.
пусть пьет. будет рвать его. но ничего страшного. больше пить не станет никогда.
вот вам. проверено.