Юлия Говенько

К чему снится фото.. . Захожу я в кабинет своего преподавателя, смотрю, там на его столе мое фото в рамочке стоит.

Андрей Блохин

Это преподаватель относится к Вам хорошо.

Мухаббат Насырова

Увидеть во сне свою собственную фотографию означает, что какие-то обстоятельства могут произвести перемену в вашем характере, что вызовет у вас удивление. Возможно, впрочем, эти обстоятельства заставят вас заметить, что вы давно уже не такой, каким были раньше.