Кэ
Кэти

К чему снится такой сон (про фото)?

К чему снится, что я зашла в какую-то изысканную комнату, где меня встретил очень солидный и изысканный человек - мужчина, причём зрелого возраста (с бородой) . Я его попросила сделать для меня же мою фотографию. И упомянула размеры фото: 10 Х 22... (почему-то очень настаивала именно на этих цифрах) . А он говорил, что это невозможно и, говорил, какой в действительности формат мне нужен (те цифры не запомнила, к сожалению) . В итоге, он согласился на мою просьбу и озвучил, что стоить мне будет это - 2 000 рублей. Я была шокирована, что так дорого за одно лишь фото.

Александра Курбатова

Возможно вы расплатитесь за свои ошибки (в зависимости от формата, на котором настаивал мужчина (был он меньше или больше) , то есть поплатитесь за свою гордость или её отсутствие, вам виднее.

Светлана Казначеева

Может он предлагал натурой расплатиться;) ?
А то, что то реально дорого

Кристина

Интересный сон.. . А цифра наверное была 10х15, поскольку это стандарт. Помню раньше заказывал 13х18, но стоило это раза в пять дороже 15х20, посёлку бумага такого формата стоила гораздо дороже и её было мало...