Роман Любимов

ППочему некоторые планшеты очень дорогие, а некоторые очень дешёвые, хотя размер одинаковый. В чём их разница? В МБ?

в Гигабайтах чтоли?

Алексей Костенко

разница в цене)))

На
Наталья

я точно не знаю но может быть скидка фирма набор функций у меня планшет за 3500 очень хороший всё есть

Ан
Антон

Качество материалов, поддержка, начинка (процессор, граф. ускоритель, кол-во оперативной и встроенной памяти) , наличие/отсутствие слота карт памяти, тип экрана, его разрешение и, самое главное, бренд. Китайские noname`мы стоят намного дешевле самсунга, например, но по скорости работы существенно уступают. А могут быть и ядовитые материалы использованы в сборке. Факторов очень много